• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, Хитровский пер., 2/8с5

Конференция «Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы»

Приём заявок закрыт.

Факультета коммуникаций, медиа и дизайна
с 0:00 16 февраля до 0:00 17 февраля 2018
Хитровский пер., 2/8с5

IV Межвузовская научно-практическая конференция для бакалавров, магистрантов и аспирантов: «Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы».

В феврале 2018 года состоится ежегодня IV Межвузовская научно-практическая конференция для бакалавров, магистрантов и аспирантов: «Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы». К участию приглашаются студенты и аспиранты различных направлений подготовки, научные интересы которых сосредоточены в области медиа.

Основные темы конференции:

• теории и история медиа и коммуникаций
  • методология исследований медиа и коммуникаций
  • экономика и менеджмент в сфере медиа и коммуникаций
  • медиаобразование и цифровая культура
  • современное искусство и новые медиа: исследовательские перспективы

Для иногородних участников предусмотрены гранты на поездку

В рамках конференции возможны различные форматы участия:

• выступление с докладом по результатам проведенного исследования
  • table talks (групповая сессия, дискуссия с участием экспертов) для исследователей, которые планируют свой проект или находятся на ранней стадии его реализации
  • постерная сессия (графическое представление авторского исследования, докладчики иллюстрируют свои выводы при помощи графиков, диаграммы, фотографий с небольшим текстовым сопровождением и вводным рассказом об исследовании)
  • участие в качестве слушателя (без доклада)

Прием заявок на включение в программу конференции закрыт.

Изменилась дата регистрации слушателей. Попасть в список аозможно до 7 февраля 15:00.

Большое спасибо всем, кто проявил интерес к событию!

\\\! Важные даты! \\\

16 и 17 февраля — даты проведения конференции

22 — 28 января — конкурсный отбор заявок

1 — 2  февраля - информирование заявителей о результатах конкурса заявок

09 февраля — рассылка программы мероприятия

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!